Страница подшивкиЛюбки это особое состояние
горячие новости
- курс ЛЕСТВИЦА. СТУПЕНЬ 1 - начало 15 ноября
- заочный курс школы СТОД "КЛЮЧИ К СПАС. СТУПЕНЬ 1" - начало 1 ноября
- Москва. начало учебного года в школе СТОД - расписание
- Новая Русская Лествица - основной канал в ТГ от Егора Гамаюна
- новостной канал Школы СТОД
- Затвор "КЛЮЧИ К СПАСУ". Псебай "Белые Скалы" - 22 февраля - 1 марта

Любки это особое состояние.
Это когда просто течешь по Тропе своей силы.
Позволение - это просто, это когда не убиваешь Движение - другого человека, например.Но это не значит, что ты даешь себя убить, совсем наоборот. Занимаясь любками ты нарабатываешь такие качества сознания как Устойчивость, Упругость и Текучесть. Благодаря этому ты можешь впустить в себя это Движение и направляешь туда, куда тебе надо. Позволение - это состояние и оно нарабатывается. Но нарабатывается не за счет бесчисленных изнуряющих телесных тренировок, а за счет того, что Сознание очищается от всего того, что в нем содержится и что задерживает (убивает) Движение.
В первую очередь Любки - это Исследовательская Мастерская, в которой очень удобно, легко и радостно заниматься Самопознанием.
Применительно к бою (спортивному или за жизнь), это умение вести его так, как ты будешь его вести тогда, когда тебе будет за 90 лет и когда ты сможешь рассчитывать только на одну единицу силы.
контакты
школа Соборной Русской Борьбы и Казачьей Боевой Традиции - СТОД
Контактный телефон: +7-926-1398726
е-мейл: rc.gamajun@gmail.com
https://t.me/stodspas - группа в телеграмм, новости и общение
- устроитель
- пн, 11/12/2012 - 00:24
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Последние комментарии